Вы нашли своего питомца на сайте?
При добавлении питомца вы сможете выбрать его из предлагаемых вам сайтом или если вы его уже добавили, напишите нам для привязки результатов выставок к нему
Выставка КЛК "Элит"
Ассоциация:МФА
Дата проведения:27 февраля 2011 г.
Город:Новосибирск
Место проведения:г. Новосибирск
Эксперты: Инна Клик, Игорь Бодунов, Татьяна Фомина
Нет ни одного сообщения
Результаты
Общий отчет о выставке
Junior (Судья: Татьяна Фомина)
1
Rumfold Asti Martini Silverado of Люкор-Фолд
шотландская вислоухая (ДШ)
Е Казанцева
Барнаул, Россия
10
Beatrix Fanta
персидская
Т. Доброхотова
Новосибирск, Россия
2
Siberiaczar Barbaris
персидская
Шабакина Марина
Новосибирск, Россия
3
Boy Allen Locks Grand de Renesans
Н.Н Карпова
Новосибирск, Россия
4
Liza Seren Arian
шотландская вислоухая (ДШ)
Елена Левинская
Новосибирск, Россия
5
Юкки Аристократ оф Ночная Рысь
курильский бобтейл (ДШ)
М.С Струпова
Барнаул, Россия
6
Wild Puma Eros
абиссинская
Ольга Некрасова
Новосибирск, Россия
7
Elli Locks Grand de Renesans
Н.Н Карпова
Новосибирск, Россия
8
Хэсси-Николь Саншайн
британская
Е.В Приходько
Новосибирск, Россия
9
Elegance
британская
Людмила Малинина
Новосибирск, Россия
Adult (Судья: Татьяна Фомина)
1
Dclass Christian Dior Of Vivat Cat
персидская
Галина Приходько
Барнаул, Россия
10
Честер Энджи
шотландская вислоухая (КШ)
М.В. Ларионова
Новосибирск, Россия
2
Value Simba Bugaboo
Новосибирск, Россия
3
шотландская вислоухая (ДШ)
Новосибирск, Россия
4
Барси
британская
Виталий Понамарев
Барнаул, Россия
5
Себастьян
Буденновск, Россия
6
Усман Глэдис Прайд
курильский бобтейл (КШ)
Ирина Тимашева
Новосибирск, Россия
7
Afina of Olimp
абиссинская
Ольга Некрасова
Новосибирск, Россия
9
Динара
курильский бобтейл (ДШ)
Елена Белавенцева
Новосибирск, Россия
Adult (Судья: Татьяна Деуленко)
1
Dclass Christian Dior Of Vivat Cat
персидская
Галина Приходько
Барнаул, Россия
10
Динара
курильский бобтейл (ДШ)
Елена Белавенцева
Новосибирск, Россия
2
Value Simba Bugaboo
Новосибирск, Россия
3
шотландская вислоухая (ДШ)
Новосибирск, Россия
4
Franz Murhouse
Бердск, Россия
5
Сэр Маркус
Новосибирск, Россия
6
Afina of Olimp
абиссинская
Ольга Некрасова
Новосибирск, Россия
7
Polli Angel
британская
Маргарита Ерёменко
Новосибирск, Россия
8
Демарис Тобиус
шотландская вислоухая (КШ)
Елена Кобец
Новосибирск, Россия
9
Усман Глэдис Прайд
курильский бобтейл (КШ)
Ирина Тимашева
Новосибирск, Россия
Junior (Судья: Татьяна Деуленко)
1
Rumfold Asti Martini Silverado of Люкор-Фолд
шотландская вислоухая (ДШ)
Е Казанцева
Барнаул, Россия
10
Beatrix Fanta
персидская
Т. Доброхотова
Новосибирск, Россия
2
Siberiaczar Barbaris
персидская
Шабакина Марина
Новосибирск, Россия
3
Boy Allen Locks Grand de Renesans
Н.Н Карпова
Новосибирск, Россия
4
Хэсси-Николь Саншайн
британская
Е.В Приходько
Новосибирск, Россия
5
Wild Puma Eros
абиссинская
Ольга Некрасова
Новосибирск, Россия
6
Elegance
британская
Людмила Малинина
Новосибирск, Россия
7
Юкки Аристократ оф Ночная Рысь
курильский бобтейл (ДШ)
М.С Струпова
Барнаул, Россия
8
Elli Locks Grand de Renesans
Н.Н Карпова
Новосибирск, Россия
9
Liza Seren Arian
шотландская вислоухая (ДШ)
Елена Левинская
Новосибирск, Россия
Adult
Best of Best III skoring
шотландская вислоухая (ДШ)
Новосибирск, Россия
Best of Best II skoring
Value Simba Bugaboo
Новосибирск, Россия
Best of Best I skoring
Dclass Christian Dior Of Vivat Cat
персидская
Галина Приходько
Барнаул, Россия
Junior
Best of Best III skoring
Boy Allen Locks Grand de Renesans
Н.Н Карпова
Новосибирск, Россия
Best of Best II skoring
Siberiaczar Barbaris
персидская
Шабакина Марина
Новосибирск, Россия
Best of Best I skoring
Rumfold Asti Martini Silverado of Люкор-Фолд
шотландская вислоухая (ДШ)
Е Казанцева
Барнаул, Россия
Pet
Best of Best I skoring
Милли Нимбл
Новосибирск, Россия
Neuter
Best of Best I skoring
Руссо Осирис
британская
Андрей Зарков
Барнаул, Россия
Монопородный ринг
Best of Bread BRI (Судья: Татьяна Фомина)
1
Value Simba Bugaboo
Новосибирск, Россия
10
Кристель Марис Фэнтази Меркусс
британская
Юлия Гурьева
Новосибирск, Россия
2
Барси
британская
Виталий Понамарев
Барнаул, Россия
3
Плутон
британская
Ольга Ткачева
Новосибирск, Россия
4
Себастьян
Буденновск, Россия
5
Демарис Кристина А1
Новосибирск, Россия
6
Polli Angel
британская
Маргарита Ерёменко
Новосибирск, Россия
7
Elegance
британская
Людмила Малинина
Новосибирск, Россия
8
Хэсси-Николь Саншайн
британская
Е.В Приходько
Новосибирск, Россия
9
Руссо Осирис
британская
Андрей Зарков
Барнаул, Россия
Best of Bread SFS/SCS (Судья: Татьяна Деуленко)
1
Rumfold Asti Martini Silverado of Люкор-Фолд
шотландская вислоухая (ДШ)
Е Казанцева
Барнаул, Россия
10
Violbry Ярика
шотландская вислоухая (КШ)
Т.А Одорченко
Новосибирск, Россия
2
шотландская вислоухая (ДШ)
Новосибирск, Россия
3
Liza Seren Arian
шотландская вислоухая (ДШ)
Елена Левинская
Новосибирск, Россия
4
Демарис Тобиус
шотландская вислоухая (КШ)
Елена Кобец
Новосибирск, Россия
5
Баскин
шотландская вислоухая (КШ)
Ирина Белоусова
Новосибирск, Россия
6
О' Мишель
шотландская КШ
ЛА Нагорная
Новосибирск, Россия
7
Мэрис де Брильен
Новосибирск, Россия
8
Николь де Брильен
Новосибирск, Россия
9
Честер Энджи
шотландская вислоухая (КШ)
М.В. Ларионова
Новосибирск, Россия
Другие выставки
Прошедшие выставки клуба КЛК "Элит"
21 января 2012, Уфа