Выставка Кубок "Zooтерра-2010"
Ассоциация:МФА
Дата проведения:18 декабря 2010 г.
Город:Воронеж
Место проведения:ТРК "Арена"
Эксперты: Людмила Каменева, Ольга Ермакова
Подробная информация
Нет ни одного сообщения
Результаты
Монопородный ринг
Best of Bread BRI (Судья: Людмила Каменева)
1
Xavier YarCollection's
британская
Л. Николаева
Воронеж, Россия
2
Барбарис Anno Dominai & Кэмбридж Кэтс
британская
Е. Воронцова
Воронеж, Россия
3
Виндзор Anno Dominai
британская
О. Ермакова
Москва, Россия
4
Garibaldi's Mamacita
британская
О. Ермакова
Москва, Россия
5
Енисей Бриджстоун*RU
британская
Л. Николаева
Воронеж, Россия
6
Garibaldi's Mamacita
британская
О. Ермакова
Москва, Россия
7
Richard Sunsity
британская
Л. Ульянова
Воронеж, Россия
8
Cloudmaker Midnight Star
британская
Н. Козина
Воронеж, Россия
9
Cloudmaker Missbailey
британская
Н. Козина
Воронеж, Россия
Best of Bread SFS (Судья: Людмила Каменева)
1
шотландская вислоухая (КШ)
Воронеж, Россия
2
шотландская вислоухая (ДШ)
Воронеж, Россия
3
Умка Серпантин
шотландская вислоухая (ДШ)
Л. Колодяжная
Воронеж, Россия
4
Амадеус Амбер Айленд
шотландская вислоухая (КШ)
Л. Сазонова
Воронеж, Россия
5
Изабель Чистый Изумруд
шотландская вислоухая (КШ)
Т. Малахова
Липецк, Россия
6
Gabriel Beauty Olven
шотландская вислоухая (КШ)
А. Кривошей
Белгород, Россия
7
Angel Charus Vais
шотландская вислоухая (КШ)
Е. Баталова
Белгород, Россия
Best of Bread SСS (Судья: Ольга Ермакова)
1
шотландская КШ
Воронеж, Россия
2
Циния Вилона
шотландская КШ
О. Токарева
Липецк, Россия
3
Базилик Мале
шотландская КШ
Н. Фролова
Воронеж, Россия
4
Беатрис Петуния
шотландская КШ
С. Трофимова
Воронеж, Россия
5
Лагуна-Клан Таббиес
шотландская КШ
Н. Макарова
Воронеж, Россия
6
Бонита Ла Натэль
шотландская КШ
С. Савинова
Воронеж, Россия
7
шотландская КШ
Воронеж, Россия
Общий отчет о выставке
Adult
Best in Show 5gr
Wonderland's Fergana for Curlytime
девон рекс
А. Бычкова
Воронеж, Россия
Best in Show LH
Ландыш Алтасакл
экзотическая КШ
Т. Климова
Воронеж, Россия
Best in Show SH
Циния Вилона
шотландская КШ
О. Токарева
Липецк, Россия
Best in Show SLH
DK Jungle Man's Jessica Alba
мэйн кун
Е. Жировова
Воронеж, Россия
Best in Show SO
HU*Okonor Happy
Ориентальная короткошерстная
С. Локтева
Воронеж, Россия
Best of Best I
Ландыш Алтасакл
экзотическая КШ
Т. Климова
Воронеж, Россия
Best of Best II
DK Jungle Man's Jessica Alba
мэйн кун
Е. Жировова
Воронеж, Россия
Best of Best III
HU*Okonor Happy
Ориентальная короткошерстная
С. Локтева
Воронеж, Россия
Best of Best IV
Wonderland's Fergana for Curlytime
девон рекс
А. Бычкова
Воронеж, Россия
Best of Best V
Циния Вилона
шотландская КШ
О. Токарева
Липецк, Россия
Best opp. Sex 5 gr
Nestor Gentle Ringlet
девон рекс
О. Красникова
Воронеж, Россия
Best opp. Sex LH
Вирджиния Варда Алтасакл
персидская
С. Люкова
Воронеж, Россия
Best opp. Sex SH
Барбарис Anno Dominai & Кэмбридж Кэтс
британская
Е. Воронцова
Воронеж, Россия
Best opp. Sex SLH
Walter Gonsior Line*RU
мэйн кун
Г. Панарин
Воронеж, Россия
Neuter
Best of Best I
шотландская вислоухая (КШ)
Воронеж, Россия
Junior
Best of Best I
шотландская вислоухая (ДШ)
Воронеж, Россия
Best of Best II
RU*Meekahoo Vaillante Grand
Ориентальная короткошерстная
С. Локтева
Воронеж, Россия
Best of Best III
Ван Вашингтон Rossiniolli
персидская
И. Ивкина
Волжский, Россия
Best of Best IV
Аристарх
курильский бобтейл (ДШ)
А. Голева
Воронеж, Россия
Best of Best V
Pimen-Lurinat Fialka of Manchzhury
сибирская
Н. Хомяк
Воронеж, Россия
Pet
Best of Best I
домашняя кошка
Kitten
Best of Best I
Cat`s Castle Holly
мэйн кун
Е. Жировова
Воронеж, Россия
Best of Best II
шотландская КШ
Воронеж, Россия
Best of Best III
Агдам Амшер Грин
Ориентальная короткошерстная
Е. Пожилых
Воронеж, Россия
Best of Best V
Ассоль
канадский сфинкс
Ж. Дударева
Nom BIS
Nom Bis
Бонита Ла Натэль
шотландская КШ
С. Савинова
Воронеж, Россия
Nom Bis
Беатрис Петуния
шотландская КШ
С. Трофимова
Воронеж, Россия
Nom Bis
Жарден Экзотик Хаус
экзотическая КШ
Л. Лимонова
Борисоглебск, Россия
Nom Bis
Cat' s Castle Honney
мэйн кун
Е. Жировова
Воронеж, Россия
Nom Bis
Юнона Джек-Пот
шотландская вислоухая (КШ)
И. Мешкова
Воронеж, Россия
Nom Bis
Бонни Русский Изумруд
русская голубая
А. Чупеев
Воронеж, Россия
Nom Bis
Haruko Kichiro Shegumy Neko
Ориентальная короткошерстная
С. Хатунцев
Воронеж, Россия
Nom Bis
Блу Перл Вейви Силк
селкирк рекс
В. Савинкова
Воронеж, Россия
Nom Bis
Ирма Чистый Изумруд
шотландская КШ
Е. Фролова
Воронеж, Россия
Nom Bis
Латика Мраморная Фиерия
британская
И. Ходоровская
Старый оскол, Россия
Nom Bis
Taisiya
меконгский бобтейл
Л. Назарова
Воронеж, Россия
Nom Bis
Виндзор Anno Dominai
британская
О. Ермакова
Москва, Россия
Nom Bis
Klapson Antuan Lewie Sandy-CAT&Beltene
Тула, Россия
Nom Bis
Абигайль Варвара Эсперанс
Воронеж, Россия
Nom Bis
Richard Sunsity
британская
Л. Ульянова
Воронеж, Россия
Nom Bis
D'un Que Schone Avantiori*RU
сиамская
С. Балабаев
Воронеж, Россия
Nom Bis
Gabriel Beauty Olven
шотландская вислоухая (КШ)
А. Кривошей
Белгород, Россия
Nom Bis
шотландская КШ
Воронеж, Россия
Nom Bis
Бальтазар Ди Буле
Воронеж, Россия
Nom Bis
Вирджиния Варда Алтасакл
персидская
С. Люкова
Воронеж, Россия
Nom Bis
шотландская вислоухая (КШ)
Воронеж, Россия
Nom Bis
Xavier YarCollection's
британская
Л. Николаева
Воронеж, Россия
Nom Bis
Базилик Мале
шотландская КШ
Н. Фролова
Воронеж, Россия
Nom Bis
Бархан Галадриэль из Персидского Гарема
экзотическая КШ
Емельянова Т. Куницина О.
Воронеж, Россия
Nom Bis
Лагуна-Клан Таббиес
шотландская КШ
Н. Макарова
Воронеж, Россия
Лучший в окрасе/лучший в породе
Best of Bread BRI (Судья: Людмила Каменева)
Best of Bread
Xavier YarCollection's
британская
Л. Николаева
Воронеж, Россия
Best of Bread MCO (Судья: Ольга Ермакова)
Best of Bread
Cat`s Castle Holly
мэйн кун
Е. Жировова
Воронеж, Россия
Best of Bread SFS (Судья: Людмила Каменева)
Best of Bread
шотландская вислоухая (КШ)
Воронеж, Россия
Best of Bread PER/EXO (Судья: Ольга Ермакова)
Best of Bread
Бархан Галадриэль из Персидского Гарема
экзотическая КШ
Емельянова Т. Куницина О.
Воронеж, Россия
Best of Bread
Ван Вашингтон Rossiniolli
персидская
И. Ивкина
Волжский, Россия
Best of Bread SIA/ORI (Судья: Ольга Ермакова)
Best of Bread
RU*Meekahoo Vaillante Grand
Ориентальная короткошерстная
С. Локтева
Воронеж, Россия
Best of Bread BRI (Судья: Ольга Ермакова)
Best of Bread
Xavier YarCollection's
британская
Л. Николаева
Воронеж, Россия
Best of Bread SСS (Судья: Людмила Каменева)
Best of Bread
шотландская КШ
Воронеж, Россия
Best of Bread PER/EXO (Судья: Людмила Каменева)
Best of Bread
Ван Вашингтон Rossiniolli
персидская
И. Ивкина
Волжский, Россия
Best of Bread
Вирджиния Варда Алтасакл
персидская
С. Люкова
Воронеж, Россия
Best of Bread SСS (Судья: Ольга Ермакова)
Best of Bread
шотландская КШ
Воронеж, Россия
Best of Bread MCO (Судья: Людмила Каменева)
Best of Bread
DK Jungle Man's Jessica Alba
мэйн кун
Е. Жировова
Воронеж, Россия
Best of Bread SIA/ORI (Судья: Людмила Каменева)
Best of Bread
RU*Meekahoo Vaillante Grand
Ориентальная короткошерстная
С. Локтева
Воронеж, Россия
Другие выставки
Прошедшие выставки клуба КЛК "Люкс"
4 июня 2011, Воронеж