Выставка "Кубок Зеленограда"
Ассоциация:МФА
Дата проведения:11 июня 2011 г.
Город:Москва
Место проведения:Центральный пр. д. 2, Дворец культуры
Эксперты: Артем Савин, Елена Жировова, Галина Барышева
Подробная информация
Нет ни одного сообщения
Результаты
Общий отчет о выставке
Best final Junior (Судья: Галина Барышева)
1
Кариока Эль Тесоро
британская
Москва, Россия
2
MurmurcatVincent
мэйн кун
И.В. Киселева
Москва, Россия
3
Prima Stars Quality
мэйн кун
Е. Киселева
Москва, Россия
4
Босс из Града Левши
курильский бобтейл (ДШ)
Т.В. Трифонова
Тула, Россия
5
Джеймс Грейт Мистери
британская
И.Д. Котылева
Москва, Россия
6
XionaZhemchugNevy
невская маскарадная
Э.Т. Имашева
Москва, Россия
7
Забава Бутузовна Адажио
сибирская
Т. Мамедова
Москва, Россия
Best final Adult (Судья: Ирина Харченко)
1
ЛизбетКэмбриджКэтс
британская
А. Щеглов
Москва, Россия
2
DK Olmocabe`s Lady GaGA
мэйн кун
Е. Жировова
Воронеж, Россия
3
Beautiful Diamond's Obelix
британская
О. Ермакова
Москва, Россия
4
Cedar rose Barnabas of Bar’landRus
персидская
А. Тихонова
Москва, Россия
5
DK Jungle Man`s Jessica Alba
мэйн кун
Е. Жировова
Воронеж, Россия
6
Jasna Na Varro Mertsana
русская голубая
Т. Есина
Москва, Россия
7
Bar’landRus Rahel
экзотическая КШ
А. и М. Тихоновы
Москва, Россия
Best final Junior (Судья: Артем Савин)
1
Деннис Грейт Мистери
британская
И.В. Шульгина
Москва, Россия
2
Кариока Эль Тесоро
британская
Москва, Россия
3
Венера AnnoDominai
британская
О. Ермакова
Воронеж, Россия
4
MurmurcatVincent
мэйн кун
И.В. Киселева
Москва, Россия
5
ЛатишаКэмбриджКэтс
британская
Т. Фомина
Москва, Россия
6
Забава Бутузовна Адажио
сибирская
Т. Мамедова
Москва, Россия
7
Ливерпуль Олива
британская
А. Нестерова
Москва, Россия
Best final Adult (Судья: Галина Барышева)
1
Трофим Таёжная сказка
сибирская
Т. Девушкина
Москва, Россия
2
ЛизбетКэмбриджКэтс
британская
А. Щеглов
Москва, Россия
2
ЛизбетКэмбриджКэтс
британская
А. Щеглов
Москва, Россия
3
Beautiful Diamond's Obelix
британская
О. Ермакова
Москва, Россия
4
Locust Valley’s Picasso
британская
Т. Фомина
Москва, Россия
5
Cedar rose Barnabas of Bar’landRus
персидская
А. Тихонова
Москва, Россия
6
Наполеон Луана Водолей
ориентальная
Е. Калинченкова
Ульяновск, Россия
7
DK Jungle Man`s Jessica Alba
мэйн кун
Е. Жировова
Воронеж, Россия
Best final Junior (Судья: Ирина Харченко)
1
Кариока Эль Тесоро
британская
Москва, Россия
2
MurmurcatVincent
мэйн кун
И.В. Киселева
Москва, Россия
3
Элизабет AnnoDominai
британская
О. Ермакова
Москва, Россия
4
Венера AnnoDominai
британская
О. Ермакова
Москва, Россия
5
Босс из Града Левши
курильский бобтейл (ДШ)
Т.В. Трифонова
Тула, Россия
6
Prima Stars Quality
мэйн кун
Е. Киселева
Москва, Россия
7
XionaZhemchugNevy
невская маскарадная
Э.Т. Имашева
Москва, Россия
Best final Adult (Судья: Артем Савин)
1
ЛизбетКэмбриджКэтс
британская
А. Щеглов
Москва, Россия
2
Трофим Таёжная сказка
сибирская
Т. Девушкина
Москва, Россия
3
Cedar rose Barnabas of Bar’landRus
персидская
А. Тихонова
Москва, Россия
4
Beautiful Diamond's Obelix
британская
О. Ермакова
Москва, Россия
5
DK Olmocabe`s Lady GaGA
мэйн кун
Е. Жировова
Воронеж, Россия
6
Наполеон Луана Водолей
ориентальная
Е. Калинченкова
Ульяновск, Россия
7
Bar’landRus Rahel
экзотическая КШ
А. и М. Тихоновы
Москва, Россия
Pet
Best of Best I
Адольф
домашняя кошка
В. Ватолина
Воронеж, Россия
Neuter
Best of Best I
D’Eden Lover Eva of Bar’land
персидская
А. и М. Тихоновы
Москва, Россия
Best of Best II
IzborMertsana
русская голубая
Т. Есина
Москва, Россия
Neuter Junior
Best of Best I
БравоБри Барни
британская
Ю. Лаптева
Сургут, Россия
Junior
Best of Best I
MurmurcatVincent
мэйн кун
И.В. Киселева
Москва, Россия
Best of Best II
Венера AnnoDominai
британская
О. Ермакова
Воронеж, Россия
Best of Best III
Prima Stars Quality
мэйн кун
Е. Киселева
Москва, Россия
Adult
Best of Best I
ЛизбетКэмбриджКэтс
британская
А. Щеглов
Москва, Россия
Best of Best II
Beautiful Diamond's Obelix
британская
О. Ермакова
Москва, Россия
Best of Best III
Cedar rose Barnabas of Bar’landRus
персидская
А. Тихонова
Москва, Россия
Монопородный ринг
Best of Bread BRI (Судья: Галина Барышева)
1
ЛизбетКэмбриджКэтс
британская
А. Щеглов
Москва, Россия
2
Кариока Эль Тесоро
британская
Москва, Россия
3
Beautiful Diamond's Obelix
британская
О. Ермакова
Москва, Россия
4
Locust Valley’s Picasso
британская
Т. Фомина
Москва, Россия
5
Lauretta of Swan Fidelity
британская
А. Лебедев
Тула, Россия
6
Джеймс Грейт Мистери
британская
И.Д. Котылева
Москва, Россия
7
Виндзор Anno Dominai
британская
О. Ермакова
Москва, Россия
Best of Bread MCO (Судья: Артем Савин)
1
DK Olmocabe`s Lady GaGA
мэйн кун
Е. Жировова
Воронеж, Россия
2
DK Jungle Man`s Jessica Alba
мэйн кун
Е. Жировова
Воронеж, Россия
3
MurmurcatVincent
мэйн кун
И.В. Киселева
Москва, Россия
4
Biatrissia Grand Coon
мэйн кун
О.А. Тимошевская
Москва, Россия
5
CoonungHallveig
мэйн кун
Е. Жировова
Воронеж, Россия
6
Prima Stars Quality
мэйн кун
Е. Киселева
Москва, Россия
7
ПелагеяФорестБьюти
мэйн кун
Е. Киселева
Москва, Россия
Лучший в окрасе/лучший в породе
Best of Bread RUS (Судья: Галина Барышева)
1
Трофим Таёжная сказка
сибирская
Т. Девушкина
Москва, Россия
2
ONUFRIY SIBARIS*RU
сибирская
3
ЖАН-ЕВАНТ
курильский бобтейл (КШ)
4
XionaZhemchugNevy
невская маскарадная
Э.Т. Имашева
Москва, Россия
5
Босс из Града Левши
курильский бобтейл (ДШ)
Т.В. Трифонова
Тула, Россия
6
Груня Адажио
сибирская
7
Забава Бутузовна Адажио
сибирская
Т. Мамедова
Москва, Россия