Выставка Кис-Кис Шоу 2010-II
Ассоциация:МФА
Дата проведения:26 сентября 2010 г.
Город:Владивосток
Эксперты: Наталья Мленик, Ольга Ермакова
Нет ни одного сообщения
Результаты
Общий отчет о выставке
Best final Junior
1
Vladicurl
Владивосток, Россия
1
Vladicurl
Владивосток, Россия
2
Edner Aristokrat
Владивосток, Россия
2
Edner Aristokrat
Владивосток, Россия
3
RU* EastWood Millenium Snow
Владивосток, Россия
3
RU* EastWood Millenium Snow
Владивосток, Россия
4
Originori Anais-Kiss
Владивосток, Россия
4
Originori Anais-Kiss
Владивосток, Россия
5
Янис
Владивосток, Россия
5
Янис
Владивосток, Россия
6
Felicia Timothi SM
Владивосток, Россия
6
Felicia Timothi SM
Владивосток, Россия
7
Hanael Auric
Владивосток, Россия
7
Hanael Auric
Владивосток, Россия
Best final Adult
1
Russicurl's Pinky Panther
Владивосток, Россия
1
Holy Hathor
Владивосток, Россия
2
Russicurl's Pinky Panther
Владивосток, Россия
2
Lege Artis Prince
Владивосток, Россия
3
Полкан Солид Фолд
Владивосток, Россия
3
Cоon Dvstars Альфонс
Владивосток, Россия
4
Holy Hathor
Владивосток, Россия
4
Lucky
Владивосток, Россия
5
Bombastic Coons King of World
Владивосток, Россия
5
Шериф
Владивосток, Россия
6
Enriki
Владивосток, Россия
6
Enriki
Владивосток, Россия
7
Lucky
Владивосток, Россия
7
Рамзес Фараон
Партизанск, Россия
Best final PET
1
Дымка
Владивосток, Россия
1
Дымка
Владивосток, Россия
2
Соня
Владивосток, Россия
2
Соня
Владивосток, Россия
3
Алиса
Улан-Удэ, Россия
3
Алиса
Улан-Удэ, Россия
4
Greenciti Toy Beileys
Владивосток, Россия
4
Greenciti Toy Beileys
Владивосток, Россия
5
Olmeca
Владивосток, Россия
5
Olmeca
Владивосток, Россия
Best final Neuter
1
Марсель Черный Принц
Владивосток, Россия
1
Марсель Черный Принц
Владивосток, Россия
2
Beaujolais Oriclis*RU
Владивосток, Россия
2
Beaujolais Oriclis*RU
Владивосток, Россия
3
Big Ben Leopardetta
Владивосток, Россия
3
Big Ben Leopardetta
Владивосток, Россия
Junior
Best in Show 5gr
Vladicurl Junior
Владивосток, Россия
Best in Show LH
Edner Aristokrat
Владивосток, Россия
Best of Best I
Felicia Timothi SM
Владивосток, Россия
Best of Best III skoring
RU* EastWood Millenium Snow
Владивосток, Россия
Best of Best II skoring
Edner Aristokrat
Владивосток, Россия
Best of Best I skoring
Vladicurl
Владивосток, Россия
Adult
Best in Show 5gr
Бостон
Хабаровск, Россия
Best in Show LH
Жулиана-Чапа
Хабаровск, Россия
Best in Show SH
Lege Artis Prince
Владивосток, Россия
Best in Show SLH
Cоon Dvstars Альфонс
Владивосток, Россия
Best of Best I
Originori Anais-Kiss
Владивосток, Россия
Best of Best III skoring
Lucky
Владивосток, Россия
Best of Best II skoring
Holy Hathor
Владивосток, Россия
Best of Best I skoring
Russicurl's Pinky Panther
Владивосток, Россия
Best opp. Sex 5 gr
Zviozdnaya Naomi del Iris
Южно-Сахалинск, Россия
Best opp. Sex LH
Вайс
Благовещенск, Россия
Best opp. Sex SH
Barsoukoff Toutsy
Благовещенск, Россия
Best opp. Sex SO
Holy Hathor
Владивосток, Россия
Neuter
Best in Show 5gr
Евро Диамонд «Амурский Кристалл»
Благовещенск, Россия
Best in Show SH
ЯЛТА
Хабаровск, Россия
Best of Best I
Beaujolais Oriclis*RU
Владивосток, Россия
Best of Best III skoring
Big Ben Leopardetta
Владивосток, Россия
Best of Best II skoring
Beaujolais Oriclis*RU
Владивосток, Россия
Best of Best I skoring
Марсель Черный Принц
Владивосток, Россия
Kitten
Best in Show SH
Ange-Lu Amaretto
Владивосток, Россия
Best in Show SLH
Camelia Oka Coon*RU
Благовещенск, Россия
Best of Best I
Гедеон Амурский кристалл
Благовещенск, Россия
PET
Best of Best III skoring
Алиса
Улан-Удэ, Россия
Best of Best II skoring
Соня
Владивосток, Россия
Best of Best I skoring
Дымка
Владивосток, Россия
Монопородный ринг
Best of Bread BRI (Судья: Наталья Мленик)
1
Матрис Пауло
Владивосток, Россия
2
Aik Golden Kitty
Владивосток, Россия
3
Felicia Timothi SM
Владивосток, Россия
4
Радово Сармат
Владивосток, Россия
5
Октавианти Пиккер
Владивосток, Россия
6
Юрганат Бэтти
Владивосток, Россия
7
Lucky
Владивосток, Россия
Best of Bread SFS/SCS (Судья: Елена Шевченко)
1
Phillis Hennesy
Хабаровск, Россия
2
Lege Artis Prince
Владивосток, Россия
3
Хейза Плюшевый Аристократ
Благовещенск, Россия
4
Джипси Феникс Диамант
шотландская КШ
А. А Кучай
Южно-Сахалинск, Россия
5
Пэтси
Хабаровск, Россия
6
Фердинанд
Хабаровск, Россия
7
Rumfold Ears Rus
Хабаровск, Россия
Best of Bread SFS (Судья: Ольга Ермакова)
1
Lege Artis Prince
Владивосток, Россия
2
Жасмин
3
Заурхан
Владивосток, Россия
4
Елисей
Владивосток, Россия
5
Silver Angel's Henessy
Владивосток, Россия
6
Никки Райское Наслаждение
Владивосток, Россия
Лучший в окрасе/лучший в породе
Adult
Best of Bread
Бостон
Хабаровск, Россия
Best of Bread
Zviozdnaya Naomi del Iris
Южно-Сахалинск, Россия
Best of Bread
Хейза Плюшевый Аристократ
Благовещенск, Россия
Best of Bread
Lege Artis Prince
Владивосток, Россия
Best of Bread
ИРОКЕЗ
Хабаровск, Россия
Junior
Best of Bread
Camelia Oka Coon*RU
Благовещенск, Россия
Best of Bread
Гедеон Амурский кристалл
Благовещенск, Россия