Выставка КЛК Элит
Ассоциация:МФА
Дата проведения:19 - 18 сентября 2010 г.
Город:Новосибирск
Место проведения:г. Новосибирск
Эксперты: Елена Осипова, Татьяна Чепурина
Нет ни одного сообщения
Результаты
Монопородный ринг
Best of Bread SFS (Судья: Елена Осипова)
1
Демарис Пломбир
Барнаул, Россия
10
Василина Морис де Брильен
Новосибирск, Россия
2
шотландская вислоухая (ДШ)
Новосибирск, Россия
3
VIOLBRI Клеопатра
Барнаул, Россия
4
Мануил де Брильен
Новосибирск, Россия
5
Шунгард
Новосибирск, Россия
6
Фани Франческа
Новосибирск, Россия
7
Шарлотка
Новосибирск, Россия
8
Violbri Betsy
Новосибирск, Россия
9
Семён
Новосибирск, Россия
Best of Bread SCS (Судья: Татьяна Чепурина)
1
Маркиза де Брильен
Новосибирск, Россия
10
Граф де Брильен
Новосибирск, Россия
2
Лорд Морис де Брильен
Новосибирск, Россия
3
VIOLBRI Ладушка
Барнаул, Россия
4
Сантана Верона Кэтс
междуреченск, Россия
5
Ника
Новосибирск, Россия
6
Николь де Брильен
Новосибирск, Россия
7
Маркиз Лаки Ричмонд
Новосибирск, Россия
8
Sweet Line Sandy
Барнаул, Россия
9
Брюс
Новосибирск, Россия
Best of Bread BRI (Судья: Елена Осипова)
1
Кинг
Новосибирск, Россия
1
Зикфрид де Аванте
Новосибирск, Россия
10
Каделина Меркусс
Новосибирск, Россия
2
Клеопатра
канадский сфинкс
Е Трухачева
Новосибирск, Россия
2
Russo Tasha
Новосибирск, Россия
3
TIZIAN SILVER MORMOT
Новосибирск, Россия
3
Полли Russo
Новосибирск, Россия
4
Демарис Кристина А1
Новосибирск, Россия
4
Марис Фэнтези
Новосибирск, Россия
5
Осириус
Новосибирск, Россия
5
Сэр Маркус
Новосибирск, Россия
6
Демарис Милана А1
Барнаул, Россия
6
Naomi Golden Mormot
Томск, Россия
7
Gwen Stefani from Eli`s Castle
Новосибирск, Россия
7
Жозефина
8
Евангелина Мэтт
Новосибирск, Россия
9
Бэйли
Новосибирск, Россия
Best of Bread PER/EXO (Судья: Елена Осипова)
1
Ginelli Odisey
Новосибирск, Россия
2
Diamond Wood Michelle
Барнаул, Россия
3
Ginelli Darei
Новосибирск, Россия
4
Лигирлин Ежена Яркая Звездочка
Новосибирск, Россия
5
MY STARCAT GLAMOROUS LADY OF DT*BEATRIX
Новосибирск, Россия
6
Fleur de Lis Prince Persival
Барнаул, Россия
7
Душечка Лигирлин
Новосибирск, Россия
Общий отчет о выставке
Adult
Best in Show 5gr
О*Кей Вираж Нарник
Бердск, Россия
Best in Show LH
Diamond Wood Michelle
Барнаул, Россия
Best in Show SLH
О*КЕЙ ТИФФАНИ НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ
Омск, Россия
Best in Show SO
O*KAY SHARLOTTA PRINCESS SIAMES
Омск, Россия
Best of Best I
VIOLBRI Клеопатра
Барнаул, Россия
Best opp. Sex 5 gr
Unona Lynx Standart
Бердск, Россия
Best opp. Sex LH
Душечка Лигирлин
Новосибирск, Россия
Best opp. Sex SH
ABYLIFES ANGEL CHARLIE
Рубцовск, Россия
Best opp. Sex SLH
Gray Luxury Cunokot
Новосибирск, Россия
Kitten
Best in Show 5gr
Златозар Леприкон
Новокузнецк, Россия
Best in Show LH
Ginelli Odisey
Новосибирск, Россия
Best in Show SLH
Коперфилд Luxury Cunokot
Новосибирск, Россия
Best of Best I
шотландская вислоухая (ДШ)
Новосибирск, Россия
Junior
Best in Show 5gr
Барон Васерман Luxury
Новосибирск, Россия
Best in Show LH
Ginelli Darei
Новосибирск, Россия
Best in Show SLH
Franz Murhouse
Бердск, Россия
Best of Best I
Демарис Пломбир
Барнаул, Россия
Neuter
Best of Best I
Марис Фэнтези
Новосибирск, Россия
PET
Best of Best I
Пуся
Новосибирск, Россия
Best of Best II
Милли Нимбл
Новосибирск, Россия
Best of Best III
КотиСС-Тиша
Новосибирск, Россия
Best of Best IV
Shilo Gardenia Stylus
Новосибирск, Россия
Лучший в окрасе/лучший в породе
Adult (Судья: Елена Осипова)
Best of Bread
Малыш ADVENTURE ORIENT
Новосибирск, Россия
Best of Bread
Gray Luxury Cunokot
Новосибирск, Россия
Best of Bread
Лорд Морис де Брильен
Новосибирск, Россия
Best of Bread
ABYLIFES ANGEL CHARLIE
Рубцовск, Россия
Best of Bread
О*Кей Вираж Нарник
Бердск, Россия
Junior (Судья: Елена Осипова)
Best of Bread
Ginelli Odisey
Новосибирск, Россия
Best of Bread
Брю Жасмин Кэт С
Кемерово, Россия
Junior (Судья: Татьяна Чепурина)
Best of Bread
Ginelli Odisey
Новосибирск, Россия
Best of Bread
Демарис Пломбир
Барнаул, Россия
Adult (Судья: Татьяна Чепурина)
Best of Bread
ABYLIFES ANGEL CHARLIE
Рубцовск, Россия
Best of Bread
Малыш ADVENTURE ORIENT
Новосибирск, Россия
Adult
Best of Color
ABYLIFES ANGEL CHARLIE
Рубцовск, Россия
Best of Color
Патрисия
Новосибирск, Россия
Best of Color
Gray Luxury Cunokot
Новосибирск, Россия
Best of Color
Шунгард
Новосибирск, Россия
Best of Color
Осириус
Новосибирск, Россия
Best of Color
VIOLBRI Ладушка
Барнаул, Россия
Best of Color
Клеопатра
канадский сфинкс
Е Трухачева
Новосибирск, Россия
Best of Color
Violbri Betsy
Новосибирск, Россия
Best of Color
Lilac Dreams Flame
Новосибирск, Россия
Best of Color
Teodor Diamond de Ann Brayn
Новосибирск, Россия
Junior
Best of Color
Демарис Кристина А1
Новосибирск, Россия
Best of Color
Ginelli Odisey
Новосибирск, Россия