Выставка Кэт клуб
Ассоциация:МФА
Дата проведения:4 сентября 2010 г.
Город:Ачинск
Место проведения:г. Ачинск
Эксперты: Инна Клик, Анжела Здобникова
Нет ни одного сообщения
Результаты
Общий отчет о выставке
Best final Adult
1
КРИСТАЛЛ
Ачинск, Россия
1
КРИСТАЛЛ
Ачинск, Россия
10
КЛОВЕР
Красноярск, Россия
10
FLORENTINA AVERS
Красноярск, Россия
2
БАРТ
Красноярск, Россия
2
SIBERIACURL’S NEWFOUNDCURL HUSSAR
Красноярск, Россия
3
АЛЬТА ЭЛИТА СИБИРИ
Красноярск, Россия
3
ШАФРАН ГАЛАНТ
Красноярск, Россия
4
БАРТ
Красноярск, Россия
4
ШАФРАН ГАЛАНТ
Красноярск, Россия
5
LANTIR DAILI SILVER MOIRE
Красноярск, Россия
5
ФАНТОМ БЛУМД
Красноярск, Россия
6
СИМОНА
Красноярск, Россия
6
NOSTALGIE AMELIE OF MONTMARTRE
Красноярск, Россия
7
LANTIR DAILI SILVER MOIRE
Красноярск, Россия
7
КЛОВЕР
Красноярск, Россия
8
СИМОНА
Красноярск, Россия
8
МАДАГАСКАР ВАЛЕРИ
Красноярск, Россия
9
SEON SHREX
Красноярск, Россия
9
ФИЛАТ СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ
Красноярск, Россия
Best final Junior
1
IRISKA SIDA DIKAMA
Красноярск, Россия
1
IRISKA SIDA DIKAMA
Красноярск, Россия
2
HAINECO FROM HAN-TENGRI
Новосибирск, Россия
2
HAINECO FROM HAN-TENGRI
Новосибирск, Россия
3
ЭММАНУЭЛЬ MAINE –KUR
Ачинск, Россия
3
AMELI BRIANOR
Красноярск, Россия
4
AMELI BRIANOR
Красноярск, Россия
4
ЗАБАВА
Саратов, Россия
5
ЭММАНУЭЛЬ MAINE –KUR
Ачинск, Россия
5
ЗАБАВА
Саратов, Россия
Junior
Best of Best III skoring
AMELI BRIANOR
Красноярск, Россия
Best of Best II skoring
HAINECO FROM HAN-TENGRI
Новосибирск, Россия
Best of Best I skoring
IRISKA SIDA DIKAMA
Красноярск, Россия
Adult
Best of Best III skoring
ШАФРАН ГАЛАНТ
Красноярск, Россия
Best of Best II skoring
БАРТ
Красноярск, Россия
Best of Best I skoring
КРИСТАЛЛ
Ачинск, Россия
Neuter
Best of Best III skoring
LE-MYRRR KARANDASHIK
Красноярск, Россия
Best of Best II skoring
УЛЬЯН ХРИЗАНТЕМА СИБИРИ
Красноярск, Россия
Best of Best I skoring
LE-MYRRR FRANTIK
Красноярск, Россия
Neuter Junior
Best of Best II skoring
LANION SEBASTIAN
Тасеево, Россия
Best of Best I skoring
LE-MYRRR LEDY CHOCOLATE
Красноярск, Россия
Монопородный ринг
Best of Bread BRI
1
КРИСТАЛЛ
Ачинск, Россия
10
МИЛИЙ
Красноярск, Россия
2
ШАФРАН ГАЛАНТ
Красноярск, Россия
3
КЛОВЕР
Красноярск, Россия
4
МАДАГАСКАР ЕССЕЙ КЛАЙД АЙРИС
Сосновоборск, Россия
5
AMELI BRIANOR
Красноярск, Россия
6
МАДАГАСКАР ВАЛЕРИ
Красноярск, Россия
7
УНИТА ЭЛИТА СИБИРИ
Красноярск, Россия
8
ЗАБАВА
Саратов, Россия
9
НЕБЕТТА ОБЛАКО
Красноярск, Россия
Best of Bread SPH
1
LE-MYRRR FRANTIK
Красноярск, Россия
10
ДАРК ИЗ ЗОЛОТОЙ БАЕТ
Красноярск, Россия
2
LE-MYRRR KARANDASHIK
Красноярск, Россия
3
ЖУ-ЖУ PALOMIN
Красноярск, Россия
4
LE-MYRRR GARIK
Красноярск, Россия
5
LE-MYRRR LEDY CHOCOLATE
Красноярск, Россия
6
HAINECO FROM HAN-TENGRI
Новосибирск, Россия
7
LE-MYRRR FREYA
Тасеево, Россия
8
LANION SEBASTIAN
Тасеево, Россия
9
ЛЮКС ИЗ LE-MYRRR
Тасеево, Россия
Best of Bread
1
БАРТ
Красноярск, Россия
2
УЛЬЯН ХРИЗАНТЕМА СИБИРИ
Красноярск, Россия
3
АЛЬТА ЭЛИТА СИБИРИ
Красноярск, Россия
4
ФИЛАТ СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ
Красноярск, Россия
5
МИРОН
Красноярск, Россия